В Кирове пьяный водитель спровоцировал массовое ДТП: есть пострадавшие

В Кирове пьяный водитель спровоцировал массовое ДТП: есть пострадавшиеФото ГИБДД УМВД России по Кировской области

Травмы получил 1 человек

В понедельник, 19 октября, в Кирове произошло массовое ДТП. Рядом с остановкой общественного транспорта на Романа Ердякова столкнулись "Лада Веста" и "Тойота Камри", от удара "Ладу" отбросило на припаркованный ГАЗ. Об обстоятельствах происшествия сообщили в управлении ГИБДД по региону.

Фото "КУ - Киров Убежище"

Авария случилась в 13:55 напротив дома №1 по улице Романа Ердякова. Первая информация о случившемся и снимки с места появились в социальных сетях. Из-за ДТП образовалась пробка, движение остановилось до улицы Московской.

ДТП на Ердякова, пробка с Московской в оба ряда. Столкнулись "Веста" и "Камри", прямо рядом с остановкой. Хорошо, что не пострадали пешеходы, - делились очевидцы аварии.

Видео "КУ - Киров Убежище"

Подробнее о случившемся рассказали в ГИБДД по Кировской области:

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля "Лада Веста", находившийся в состоянии опьянения, совершил столкновение со встречной "Тойота Камри". От удара отечественный автомобиль отбросило на припаркованный ГАЗ. В результате происшествия 27-летний водитель "Тойота Камри" получил травмы, - прокомментировали в ведомстве.

Медики оказали пострадавшему помощь на месте происшествия. Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

За прошедшие сутки, 19 октября, на территории Кировской области произошло 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области в ДТП погибла 16-летняя девушка-водитель. Подробнее о случившемся вы можете прочитать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости