Как сэкономить на мобильной связи?

Как сэкономить на мобильной связи?mts.ru

5 эффективных способов

Способ первый: откажитесь от лишнего
Проанализируйте свои расходы. Траты на мобильную связь можно узнать у оператора, запросив детализацию. Еще более простой способ — посмотреть информацию в онлайн-приложении оператора. Там можно увидеть, сколько вы пользовались интернетом, сколько вы звонили, сколько отправили смс-сообщений, какие еще услуги подключены. Если какие-то услуги вам не нужны или подключены без вашей воли, их можно отключить прямо в приложении.
 
Способ второй: следите за новыми тарифами
Раз в полгода проводите мониторинг тарифов своего оператора. Если есть что-то подходящее или более выгодное, смело переключайтесь на другой тариф.
 
Способ третий: звоните через мессенджеры
Если вы еще не знакомы с приложениями Viber, WhatsApp и Skype, то пора этим озадачиться. Не нужно ни за что платить, даже если вы звоните в другой регион или страну. Кроме того, вам доступны видеозвонки и текстовые чаты. Найдите в приложении своих близких и друзей и сделайте его вашим новым средством коммуникации. Домашний телефон можно смело отключать! Чтобы пользоваться мессенджерами, лучше выбрать тариф, где меньше минут звонков и больше гигабайтов интернета. Нужно скачать бесплатно необходимое приложение в Google Play или AppStore.
 
Способ четвертый: получите скидку в 100% на мобильную связь
Впервые для кировчан МТС готова предоставить мобильную связь за счет компании, если пользоваться одновременно услугами фиксированной (домашний интернет, цифровое или интерактивное ТВ) и мобильной связи. Такое предложение единственное на рынке. Условия такой щедрости достаточно просты, а главное, удобны: если вы живёте в Кирове или в Кирово-Чепецке, подключите домашнее ТВ и проводной интернет, и переходите на тариф «Smart». И все – получаете скидку в размере 100% на мобильную связь, домашний интернет на скорости 100 Мбит/с, Цифровое или Интерактивное ТВ с приставкой. А еще экономию времени и нервов, поскольку теперь будет необходимо оплачивать не каждую услугу отдельно в свой срок, а всего один счет с единой датой списания платы сразу за все услуги.
 
Способ пятый: пользуйтесь интернетом без лимита
С недавних пор ушли те времена, когда интернета не хватало на месяц, в ход шли все средства: купить дополнительные пакеты интернет-трафика, ждать вечера и домашнего Wi-Fi. С 29 августа для абонентов МТС, использующих пакеты услуг фиксированных и мобильных услуг «ФИТ Престиж» и «ФИТ Комфорт», включена новая опция, которая предоставляет безлимитный по объему трафика доступ в интернет через мобильную сеть. Опция подключается автоматически и бесплатно для новых и действующих абонентов.
И для мобильных абонентов МТС отменил лимиты на интернет. Хит этого лета – новый тариф «Тарифище» с полностью безлимитным мобильный интернетом: абсолютно неограниченный объем трафика, даже в путешествии в другом регионе, а еще бесплатные входящие по всей России, 500 минут исходящих и 500 SMS на все сети России.
 
 
Подключиться и узнать подробности подключения услуг можно на сайте МТС, по телефону 8-800-250-00-50 или в салоне МТС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости