Дортрансбанку исполнилось 23 года с даты основания

Дортрансбанку исполнилось 23 года с даты основанияпредоставлено рекламодателем
Банк все эти годы рос и развивался вместе с родным городом. Многие кировские предприятия и организации начинали свою деятельность с Дортрансбанком, и сегодня банк обслуживает уже более 2000 корпоративных клиентов.
Почему вот уже столько лет малый и средний бизнес выбирает Дортрансбанк?
 
Ольга Бежанова, компания «Форум-лизинг»:
Мне импонирует, что между нами отсутствует лукавство. С этим банком мы можем говорить обо всём очень откровенно. И это очень комфортно! Дортрансбанк знает, чего от нас ожидать и как мы работаем со своими клиентами. С ними можно заходить в любой проект благодаря подходу и специалистам. В нестандартных ситуациях мы садимся за общий стол и находим выход, порой с предложением о нестандартном финансовом продукте для наших клиентов.
Татьяна Кайгородцева, директор магазина «Детский мир»:
Когда предприятию необходимо быстрое развитие или расширение, то бизнес-кредит приходится весьма кстати. Если ждать и пытаться произвести все работы лишь на собственные деньги, то на это уйдут десятки лет. Я обращалась во все банки, но всё время что-то не получалось: либо проект отказывались финансировать, либо условия были не очень приемлемыми. Но нашелся такой банк - это наш местный «Первый Дортрансбанк», который поверил в преображение «Детского мира» и предоставил нам кредит под хороший процент. Конечно, в правлении банка мне задавали много вопросов, но в итоге мы пришли к общему знаменателю, за что я и благодарна Дортрансбанку. Руководитель банка Скобелкин Владимир Гаврилович сам приезжал к нам в «Детский мир», чтобы посмотреть, на каком этапе находится ремонт.
Михаил Шихов, акционер «САХ»:
Лично я начал сотрудничать с Дортрансбанком очень давно, не соврать, лет 20. Мы знакомы с владельцем и бессменным управляющим банка. Компетенции ДТБ нас полностью устраивают. Банк предлагает отличную процентную ставку и условия кредитования, а решения принимаются быстро, что очень важно для любого бизнеса. Волокиты никакой, банк местный, поэтому всё можно решить в короткие сроки. Здесь решения принимаются моментально. Если вы сегодня решили взять кредит, предложили понятные условия по залогам и внятно изложили свою идею, то через 3 дня, мне кажется, вы уже сможете получить деньги и пустить их в развитие собственного предприятия.
Сегодня, в день рождения банка, мы благодарим каждого клиента, всех наших партнеров и друзей за доверие и многолетнюю дружбу! Мы ценим ваш выбор и постоянство и хотим вас заверить, что банк активно ведет работу по повышению качества и развития современного банковского сервиса.
 
Желаем всем нашим клиентам финансового благополучия, успешных проектов, счастья и благополучия!
Ваш Дортрансбанк

...

  • 0

Популярное

Последние новости