Сбербанк проводит обучающие вебинары для студентов

Сбербанк проводит обучающие вебинары  для студентовЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Ежедневно дистанционные обучающие мероприятия смогут посещать до 600 студентов

Вебинары на актуальные и востребованные среди студентов темы пройдут более чем в 40 учебных заведениях Нижнего Новгорода, Владимира, Казани, Кирова, Йошкар-Олы, Саранска, Перми, Ижевска и Чебоксар до 30 апреля.

Обучающие вебинары затронут более десяти различных тематик, связанных как с финансовыми вопросами, так и с развитием личностных характеристик, командным взаимодействием, тайм-менеджментом, повышением эффективности переговоров, мотивацией, управлением изменениями и другими.

Петр Колтыпин, Вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

Мы успешно запустили наш проект с образовательными вебинарами для студенческой аудитории, которые позволяют получить уникальные знания от ведущих тренеров банка, не выходя из дома. В непростых и новых для всех условиях Сбербанк продолжает внедрять решения, меняющие жизнь в лучшую сторону. Мы становимся еще более открытыми, еще более технологичными, стимулируя интерес студентов ведущих учебных заведений к росту и развитию.

Владимир Митрохин, кандидат экономических наук, доцент, декан факультета управления Нижегородского института управления РАНХиГС:

В условиях дистанционного обучения возможность встраивать в программу вебинары, проводимые специалистами Сбербанка, позволила и разнообразить подачу материала, и улучшить качество образовательного процесса. Поэтому наш вуз и его студенты с радостью приняли участие в этом проекте, используя новые технологии обучения, востребованные в текущей ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости