Кировчанам стал доступен кредит на образование с господдержкой от Сбербанка

Кировчанам стал доступен кредит на образование с господдержкой от СбербанкаФото с сайта https://www.mk.ru/. Автор Наталья Мущинкина

Лето – это не только отдых, отпуск и солнце

Это время, когда бывшие школьники становятся абитуриентами. Не секрет, что для поступления в престижный вуз нужна не только сила полученных в школе знаний, но и финансовая поддержка родителей.

Если не прошёл по баллам на специальность мечты, придётся платить за обучение. И бывает вдвойне обидно, когда вы много работали над собой, чтобы поступить в учебное заведение, но поступить не удалось. Если не хватило совсем чуть-чуть для столь желанного зачисления, зачем откладывать мечту?

Мечты сбываются

Даже если не получилось поступить в вуз с первого раза, то еще не все потеряно. Поступление в вуз стало доступнее с кредитом на образование с господдержкой от Сбербанка

  1. Господдержка – это возможность получить образование в вузе и сэкономить на уплате процентов, так как их часть возмещается государством.
  2. Льготный период – отсрочка уплаты основного долга действует в течение всего времени обучения, а после окончания будет 10 лет на его выплату.
  3. Без подтверждения платежеспособности – не требуется справка о доходах. Это позволит оплатить образование, даже если сейчас доход не позволяет этого.

Вклад в себя

Не секрет, что один из самых успешных видов инвестиций в современном мире – это вложения в собственные знания и в профессиональное обучение, а также инвестиции в саморазвитие. Информация в наше время – главный доступный ресурс, который может быть в вашем распоряжении. Профессиональные навыки могут пригодиться в любой жизненной ситуации, а эрудированный и начитанный специалист всегда вызывает уважение у коллег и у руководства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости