Сбербанк в Кирове заключил 600 договоров на интернет-эквайринг

Сбербанк в Кирове заключил 600 договоров на интернет-эквайрингЭто партнерский материал. Фото https://vk.com/mebelparadis

Кировское отделение ПАО Сбербанк заключило шестисотый договор на интернет-эквайринг с региональной компанией. Юбилейным клиентом стал магазин «Мебельный рай» (г. Киров)

Отметим, что в первом полугодии 2020 года количество кировских предпринимателей, подключивших услугу интернет-эквайринга, выросло на 150%.

Услуга онлайн-оплаты на сайтах и в социальных сетях стала одной из самых востребованных в период распространения коронавируса, т. к. вектор сместился на интернет-продажи. Эта тенденция сохраняется и по сегодняшний день. Кировские предприниматели, которые успели перестроить свой бизнес, не только не потеряли продажи, но и смогли нарастить их, заняв вовремя популярную онлайн-нишу. Хочу отметить, что оплачивать покупки через интернет уже вошло в обыденную привычку кировчан. Это не только удобно, но и выгодно, т. к. многие предприниматели предоставляют скидки при оплате безналичным способом. С начала текущего года значительно выросли объемы онлайн-покупок в сфере доставки готовой еды и продуктов питания, товаров повседневного спроса, также стали появляться и новые направления. Например, опцию интернет-эквайринга теперь активно используют предприниматели, которые проводят обучающие онлайн-курсы по фитнесу, – отметил управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости