Сбербанк снижает ставки на рефинансирование ипотеки

Сбербанк снижает ставки на рефинансирование ипотекиЭто партнерский материал. Фото Железно

Сбербанк снижает ставки на рефинансирование ипотечных кредитов других банков на 0,6 процентных пункта. Рефинансировать ипотеку в Сбербанке можно по ставке от 7,9% годовых.

Также в рамках программы вместе с ипотечным кредитом можно рефинансировать потребительские кредиты других банков, задолженность по кредитной карте и получить кредит наличными на любые цели по ставке от 8,4% годовых. 

Для рефинансирования ипотеки клиенту не потребуется предоставлять справку об остатке задолженности в другом банке. Достаточно подать заявку на рефинансирование онлайн на DomClick.ru и всего один раз приехать в банк для подписания документов. 

Подробные условия рефинансирования ипотеки можно посмотреть здесь.

Петр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

Банк продолжает делать важные шаги навстречу своим клиентам для выгодного и удобного приобретения собственного жилья с помощью ипотечного кредитования. Сбербанк снизил ставку на рефинансирование ипотеки сразу на 0,6 процентных пункта, что дает заемщику дополнительную выгоду и возможность эффективно управлять своим кредитом. Отмечу, что ранее Сбербанк уже снизил ставки по основным ипотечным программам на 0,5 процентных пункта, а также минимальный первоначальный взнос по ипотеке до 10% для зарплатных клиентов, до 30% — для клиентов, оформляющих ипотеку без подтверждения дохода и занятости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости