Как получить профессиональную медицинскую помощь в режиме онлайн?

Как получить профессиональную медицинскую помощь в режиме онлайн?Это партнерский материал. Фото из открытых источников

В марте у кировчанки Виктории сильно заболел сын Женя: подскочила температура до 39-40 градусов, появились насморк и кашель

Забеспокоившись, женщина оперативно вызвала участкового врача на дом.

Врач, осмотрев ребенка, дала свои рекомендации по лечению Жени и выписала антибиотики с применением с первого дня лечения. Усомнившись в поставленном диагнозе и в назначенном лечении, Виктория по совету знакомых решила воспользоваться сервисом «СберЗдоровье». Скачала себе на смартфон мобильное приложение за пару минут, заказала в нем консультацию педиатра, и уже в течение 3-х минут с женщиной связалась врач, предварительно уточнив, как Виктории будет удобнее общаться (аудио, видео или переписка в чате).

После обсуждения ситуации и рассмотрения назначенного лечения врач порекомендовала не начинать пить антибиотики без сдачи Женей анализов. Повторная консультация от «СберЗдоровья» была назначена после получения результатов анализов из лаборатории. Врач сделала подробную расшифровку результатов и подкорректировала назначенное участковым педиатром лечение (без применения антибиотиков).

Через несколько дней врач сервиса сама связалась с Викторией (без назначенной заранее родителями консультации), чтобы узнать о самочувствии Жени.

Больше консультаций с врачами Виктории с Женей не потребовалось, Женя быстро пошел на поправку и уже скоро приступил к учебе.

Преимущества сервиса «СберЗдоровье»:

  1. Доступность врача онлайн в режиме 24/7 в любой точке мира. 
  2. Консультацию проводят врачи лицензированных московских клиник высокого уровня.
  3. Наличие мобильного приложения, что позволяет получить консультацию практически с любого устройства. 
  4. Возможность общаться с врачом через видео.
  5. Неограниченное количество обращений к педиатрам/терапевтам, за счет чего получается экономия денежных средств и времени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости