Гороскоп на неделю: у Львов - решение старых проблем, у Рыб - счастливый час

Гороскоп на неделю: у Львов - решение старых проблем, у Рыб - счастливый часиз архива progorod43.ru

Несколько советов на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп на неделю с 30 октября по 5 ноября 2017 года:

Овен

Старайтесь сегодня быть чуть лучше, чем вчера, а на других не смотрите! В ноябре вы будете себя часто сравнивать с другими, в какой-то момент вам может показаться, что вы недостаточно умны, талантливы и успешны. Ни в коем случае не дайте этой мысли укорениться в сознании! Во-первых, потому что вы склонны себя недооценивать и не видеть всех своих преимуществ. А во-вторых, неверием в себя вы рискуете пустить ко дну корабль, который в действительности несет вас к счастливому берегу.

Телец

Последний осенний месяц призывает вас отпустить обиды и забыть о разочарованиях. Скиньте этот груз с плеч и почувствуйте, как легко вам теперь дышится! Откройте свое сердце тому, кто в прошлом допустил неосторожность задеть вас недобрым словом или поступком. Он раскаялся, осознал свои ошибки и больше их не повторит.

Близнецы

Для кого-то из друзей в ноябре вы можете стать единственной опорой и защитой. Вероятно, такое положение дел будет несколько вас утомлять. Но бросать близкого человека в трудной ситуации все же не стоит. Проявляйте терпение и такт, помогайте словом и делом. Награды за душевную щедрость не ждите - сейчас ваши поступки должны быть бескорыстными. 
 

Рак

Быть перфекционистом и максималистом хорошо, но до определенных пределов. И вы в ноябре этот предел рискуете перешагнуть, чем только навредите сами себе. Не усложняйте жизнь, пытаясь добиться идеальных результатов. Помните, что иногда лучшее - враг хорошего. В ноябре эта поговорка работает на все 100%.
 

Лев

В этом месяце у вас появится возможность избавиться от гнетущей неопределенности. Дальнейшие планы станут более ясными, появится представление, как быстрее достичь намеченного. Старые серьезные проблемы будут решены, а новые, скорее всего, не возникнут. Впрочем, постарайтесь не проявлять излишней доверчивости - некоторая опасность будет исходить от малознакомых людей. А в остальном - все хорошо!
 

Дева

Не позволяйте эмоциям руководить вашими поступками! В сложных ситуациях не идите напролом, но и к хитрости все же не прибегайте. Слушайте голос интуиции, принимайте взвешенные решения и поступайте только по совести. Выгодные возможности откроют перед вами планеты 04 ноября. Не тушуйтесь и действуйте по обстоятельствам. Если 3 или 4 ноября вам захочется посетить место общественного питания (столовую, ресторан, кафе), обязательно ознакомьтесь с отзывами о выбранном заведении: есть риск отравиться некачественными продуктами.

Весы

Задавайте вопросы Вселенной - в ноябре она готова открывать вам тайны! Сидеть сложа руки в этом месяце вам не придется. Все время будут находиться дела, требующие немедленного выполнения. В первой половине месяца кому-то захочется ограничить свободу ваших действий. Вероятно, придется прибегнуть к хитрости, чтобы избавиться от гнетущего контролера, и вы с успехом это сделаете.

Скорпион 

Наслаждайтесь новыми ощущениями, которые подарит месяц! Звезды обещают вам яркий, насыщенный событиями и встречами месяц. Постарайтесь не упускать ни одну из открывающихся сейчас возможностей - это поистине золотые шансы! Будьте открыты новому опыту, приготовьтесь удивляться и удивлять - прежде всего самих себя, ведь о себе вы еще много чего не знаете...

Стрелец

Учитесь грамотно расходовать свои силы! Старайтесь не отвлекаться от дел, которые считаете наиболее важными для себя. Распыляться сейчас не нужно - это приведет к потере ориентиров и ослаблению целевых установок. Не отказывайте окружающим в помощи, но и на шею им садиться не разрешайте! А еще - остерегайтесь контакта с чужими деньгами: возможны нелепые подозрения.


Козерог 

На пути к успеху будьте немного скромнее. Ваше умение смотреть вглубь пригодится вам после 4 ноября. В этот день планеты образуют соединение, которое укажет вам пути получения новых знаний и развития интеллектуальных способностей. Проявляя любопытство, анализируя события, слова и поступки, вы сумеете узнать то, что ранее было для вас тайной за семью печатями.

Водолей

Будьте альтруистами - это наполнит вас силами и энергией! В ноябре вам следует меньше брать и больше отдавать. Делая что-то для других, вы принесете радость в собственную жизнь. Помогайте любимому человеку, приятелям и коллегам с чистым сердцем. Пусть никто не чувствует себя обязанным вернуть вам этот «долг».
 

Рыбы

Цените, любите и балуйте себя - хотя бы иногда. Если вы хотите почувствовать себя баловнем судьбы в ноябре, откажитесь от активного влияния на ход событий. Чем больше усилий вы станете предпринимать для достижения успеха, тем сложнее будет получить желаемое. Спокойно ждите счастливого часа, уделяя достаточно времени саморазвитию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости