Менеджер газеты "Мой Pro Город": "Если вы ленивый, не читайте эту статью"

Менеджер газеты "Мой Pro Город": "Если вы ленивый, не читайте эту статью"

Топ-сотрудник издания рассказала, что ей дала работа и почему она хотела сбежать первые полтора месяца

Анна Кораблева - топ-менеджер отдела рекламы газеты "Мой Pro Город", до этой должности она доросла всего за два года. Анна - один из самых авторитетных и перспективных работников. На ее примере мы расскажем, кому по силам работать в газете "Мой Pro Город", какие качества для этого нужны и что вы получите взамен.

Декрет. 2 года я сидела дома с ребенком, конечно, это прекрасная пора, но я устала варить борщи и сидеть в четырех стенах. Мне хотелось работать, общаться с людьми, развиваться, а не киснуть дома и не сидеть на шее у мужа. Я приняла решение отдать ребенка в детский сад и выходить на работу.

Выбор. Решила рискнуть и отправила резюме в "Pro Город". Хорошо знала эту газету, потому что всегда читала, как и мои родные и знакомые. Подумала: "Хочу там работать!" Я прошла два собеседования, и меня приняли. Забегая вперед, скажу, теперь я понимаю, что это было одно из самых правильных решений в моей жизни. Сейчас я с гордостью могу сказать, что работаю в газете.

Сразу отметила для себя, что здесь работают очень умные и отзывчивые люди. У кого бы ты ни спросил совета, каждый поможет, поделится опытом. А еще я заметила, что сотрудники предприятия всегда с радостью откликаются на проводимые газетой социальные акции сами - перечисляют деньги на лечение детей, приносят продукты и вещи для нуждающихся.

Начало. Не подумайте, что с этой работой все было просто и гладко, что я пришла и сразу стала получать огромные деньги просто за то, что приходила. Я понимала, что мне будет непросто, но чтобы настолько... Примерно полтора месяца мое утро начиналось с решения, что это мой последний рабочий день здесь. Но каждый раз усилием воли я заставляла себя быть сильной, не сдаваться. Я говорила себе: "Аня, другие ведь могут, значит, ты можешь. Можешь еще лучше!" Так, день за днем я побеждала свои сомнения и становилась все сильнее. Когда ты много и упорно трудишься, тебя все равно ждет успех. Так же было и в моей ситуации - сложности были, есть и будут, но эта работа приносит мне не только деньги, но и развивает, делает сильнее, умнее. Именно силу духа и целеустремленность я проявила в полной мере и развила здесь.

Сложности. С первых дней самой большой сложностью было планирование рабочего дня. Задач очень много, просто голова кругом. Мне пришлось научиться планировать свой день так, чтобы все успеть и при этом не сойти с ума, определять приоритеты. Это было очень трудно, особенно поначалу.

Да, здесь работать тяжело. Когда вы выбираете для себя работу, вы должны понимать четко, чего вы хотите: просиживать целыми днями штаны в кабинете и получать 10 тысяч или ежедневно побеждать себя, становиться сильнее, забыть про комфорт, но развиваться и хорошо зарабатывать.

Что нравится. Я никогда не стеснялась общаться с людьми, а на этой работе у меня появилась возможность знакомиться с успешными людьми нашего города (чаще всего это директора крупных предприятий и руководители), перенимать опыт и знания, а также помогать развиваться их бизнесу. Моя цель - не продать рекламу, не сделать план, а увеличить продажи моего клиента.

Со многими коллегами мы стали друзьями: вместе проводим свободное время, ходим в кино, с некоторыми даже дружим семьями. В компании очень активная корпоративная жизнь: походы в кино, на концерты, выезды на природу, поездки в другие города, интересные тренинги и семинары - всего и не перечислишь.

Совет. Если вам надоела бессодержательная, скучная работа, на которую вы ходите как на каторгу, пора что-то меня в своей жизни. А точнее, пора менять работу. Если вам, как и мне, нравится общаться с людьми, получать новые знания, быть на шаг впереди, не бойтесь, приходите в газету "Мой Pro Город". Вы удивитесь, как вы можете вырасти всего за месяц, сколько новых знаний и знакомств вы получите. Если вы готовы к интересной, но сложной работе, если вы хотите хорошо зарабатывать и гордиться плодами своей деятельности, прямо сейчас заполните анкету и приходите к нам на собеседование:

...

  • 0

Популярное

Последние новости