Гороскоп на неделю с 22 по 28 января: у Овнов - новые друзья, у Львов - неприятности

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января: у Овнов - новые друзья, у Львов - неприятностиunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018 года для всех знаков зодиака.

Овен

На этой неделе стоит обратить внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Круг общения может заметно измениться; не исключено, что появятся новые союзники, хорошие знакомые друзья. Вас часто будут просить рассказать что-то о себе, поделиться опытом. Делайте это без ложной скромности и стеснения – вы действительно интересны многим. Не исключено начало романтических историй.

С точки зрения работы или учебы неделя не так проста. Вы стараетесь избегать всякой рутины, однообразные дела нагоняют на вас тоску. Но заниматься только новыми, интересными проектами сейчас нельзя. Серьезного подходя и внимания требуют привычные текущие задачи; вам придется потрудиться, чтобы справиться с ними как можно лучше.

Телец

Будьте готовы к тому, что на этой неделе придется много работать. Это касается не только профессиональной сферы, но и всех областей жизни. Все, к чему стоит стремиться, сейчас дается труднее, чем обычно. Это, конечно, не заставит вас отказаться от задуманного и распрощаться со своими желаниями – преграды на пути Тельцов никогда не пугали!

Очень важно сохранять верность собственным жизненным принципам и не идти на компромисс с совестью. Возможно, ваших мелких «оплошностей» никто не заметит, но вы сами будете долго сожалеть о том, что поступили не так, как стоило бы.

Поддержка и внимание близких вам сейчас очень нужны. Поэтому старайтесь проводить больше времени с семьей, друзьями, любимым человеком. Если есть возможность, съездите в небольшое путешествие в хорошей компании – вы получите заряд энергии.

Близнецы 

Неделя будет довольно напряженной. Добиться успехов нелегко, и сейчас это касается всех сфер жизни. Так что будьте готовы трудиться и прикладывать усилия. Часто не хватает определенности, сомнения в успехе новых начинаний заставляют нервничать многих Близнецов. Привычные дела кажутся более утомительными, чем обычно. Велик соблазн поручить их кому-то другому, но поступать так не стоит, лучше постарайтесь справиться самостоятельно.

Финансовая картина неприятна: необдуманные начинания, поспешные покупки часто приводят к значительным расходам. Стоит быть внимательнее с любыми документами. Нежелательно обращаться за кредитом, брать на себя какие-то обязательства.

Но будут и приятные моменты. Например, возможны заметные перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми. Многих Близнецов ждут приятные романтические сюрпризы.

Рак 

Неделя принесет много хорошего. Имейте в виду, что начало ее будет особенно благоприятным, так что самые важные начинания нужно планировать именно на это время. Полезно проявлять инициативу, делиться своими идеями. Мы сможете объединить единомышленников, вместе с ними достичь важных целей. Не бойтесь сложных задач, двигайтесь вперед – вы способны добиться того, что прежде казалось невозможным.

Тем, кто стремится к профессиональному развитию и карьерному росту, стоит посвятить эту неделю учебе. То, что вы узнаете, вам вскоре пригодится, а приобретенные навыки позволят быстро оставить конкурентов позади.

Полезно бывать на людях, участвовать в общественных мероприятиях. Вас заметят те, чьей симпатии вы будете очень рады.

Лев

Не принимайте близко к сердцу неприятности начала недели: они не настолько незначительны, чтобы нервничать. Лучше сосредоточиться на том, что получается хорошо – так вы поймете, что нужно предпринять, чтобы добиться успехов. Чем дальше, тем сильнее и энергичнее вы себя чувствуете, тем легче становится решить возникающие проблемы. Может заметно улучшиться материальное положение. Например, вам могут вернуть старые долги или заплатить за давно сделанную работу. Не исключены щедрые подарки.

Многое зависит от людей, которые вас окружают. Тщательно выбирайте союзников, они должны быть по-настоящему надежными. Часто и бескорыстно помогают женщины, однако не злоупотребляйте их добротой.

Это не лучшая неделя для того, чтобы обсуждать с кем-то личные дела и делиться секретами. Чем меньше вы говорите о них, тем увереннее и спокойнее себя чувствуете.

Дева

Все довольно непросто, поэтому будьте вдвойне внимательны и осторожны. Дел очень много, каждое требует серьезного подхода. Кто-нибудь другой в такой ситуации наделал бы ошибок, а вы сможете избежать их, потому что руководствуетесь здравым смыслом и не идете на поводу у мимолетных желаний.

Чего определенно нельзя делать, так это лениться и откладывать дела на потом. Даже если вы не в состоянии совершать невозможное каждый день, нужно хотя бы пробовать – иначе позже вы будете сожалеть об упущенных возможностях. И не слушайте тех, кто попытается отговорить вас; скорее всего, эти люди просто не понимают, на что вы на самом деле способны.

Любые важные разговоры лучше вести в официальной обстановке, не располагающей к фамильярности, обсуждению личных вопросов. Смешивать работу и личную жизнь крайне нежелательно.

Весы

Неделя будет плодотворной и интересной, возможны большие успехи. Часто помогает интуиция – ее подсказки ведут вас к цели там, где не помогают логика и знания. Можно что-то менять в жизни, даже кардинально: сейчас вы открыты ко всему новому, не боитесь экспериментов, рискуете, если в этом возникает необходимость.

Появляется много хороших идей. Часто они удивляют окружающих: то, что вы предлагаете, слишком неожиданно и смело. Но вы мало интересуетесь чужим мнением и правильно делаете – вскоре развитие событий докажет, что именно вы были правы.

Многие важные вопросы, в том числе рабочие, можно решать в неформальной обстановке. Приглашайте гостей, устраивайте импровизированные вечеринки, знакомьтесь с новыми людьми – все это сейчас очень полезно и приятно.

Скорпион

Благоприятная неделя. Вы многое в своей жизни способны изменить к лучшему, но действовать нужно без спешки. Торопясь, вы допускаете ошибки, можете упустить из виду что-то важное. Возможны мелкие недоразумения, задержки в делах. Не отказывайтесь от задуманного из-за них: если вы будете достаточно настойчивы, все получится.

Нет недостатка в новых идеях. Стоит попытаться воплотить в жизнь даже те из них, которые кажутся слишком смелыми: есть шанс, что все получится. Возможны успехи в учебе, особенно хорошо вам сейчас даются точные дисциплины.

Общение с близкими не всегда доставляет удовольствие: не исключены напряженные моменты, разногласия, даже ссоры. Но вы делаете все возможное, чтобы избежать серьезных конфликтов, не ранить чувства тех, кто вам дорог.

Стрелец

Что бы ни происходило, вы сохраняете уверенность в себе. И правильно делаете! Без лишних сомнений, волнений и тревог гораздо проще добиться успеха. Легко завязываются знакомства, вам предстоит много общаться с самыми разными людьми. Почти со всеми удается найти общий язык, многим вы к тому же очень нравитесь. Не исключены романтические увлечения, начало новых серьезных отношений.

Иногда появляются задачи, решить которые гораздо сложнее, чем казалось раньше. Тут многое зависит от ваших приоритетов. Поняв, что для вас действительно важно, вы сможете отбросить все лишнее. Может потребоваться помощь. Не стесняйтесь просить о ней союзников, но старайтесь щедро отблагодарить их как можно скорее.

Старайтесь думать о будущем. Многое из того, что вы делаете сейчас, на что тратите время и силы – это ступени к важным победам, которые вы вскоре сможете одержать.

Козерог

Начало недели – подходящее время для деловых переговоров. В это время можно найти новых союзников, партнеров, работодателей. Рассказывайте о своих успехах, демонстрируйте достижения; сейчас это не кажется пустым хвастовством, не выглядит смешно. Не упустите шанс поучаствовать в каком-то интересном совместном проекте, творческом мероприятии. Вы найдете единомышленников, которые со временем станут настоящими друзьями. Могут начаться и романтические отношения.

Вторая половина недели подходит для полезных и важных дел. Они могут быть сложными, и даже очень, но вас это не испугает. Главное – ваша уверенность в том, что вы заняты чем-то действительно важным, не зря тратите время и силы. Будет шанс решить какую-то проблему, омрачавшую жизнь очень дорогих вам людей.

Водолей

Вас ждет сложная неделя. Не удивляйтесь, если порой почти все будет идти не так, как хотелось бы. Часто это вообще не ваша вина – просто обстоятельства складываются неблагоприятные. Не стоит на это слишком громко жаловаться, но и молча сдаваться не надо. Лучше проявить настойчивость, тогда у вас будет шанс добиться если не всех своих целей, то хотя бы самых важных из них.

Позаботьтесь о своей репутации. Хорошо, если она будет совершенно безупречной. Если это невозможно, позаботьтесь хотя бы о том, чтобы вам не приписывали все смертные грехи, не давайте лишних поводов для слухов.

Сохранять хорошие отношения с близкими не всегда легко: кажется, что вас не понимают, специально выводят из равновесия, дразнят. Это не совсем так (хотя кое-кто может действительно испытывать ваше терпение на прочность), просто сейчас ваши взгляды на многие вещи меняются, и это озадачивает окружающих.

Рыбы

Вы энергичны, решительны и трудолюбивы, так что шансы добиться успеха велики. Но для того, чтобы он стал возможным, только ваших стараний недостаточно: нужны люди, которые поддержат в трудный момент. К счастью, они есть среди тех, кто к вам особенно близок. Чем раньше вы договоритесь о совместных действиях, тем лучше.

Возможны незапланированные встречи и поездки. Обычно они связаны с работой, коммерческой деятельностью и учебой. Тут все складывается удачно, потому что вы прислушиваетесь к подсказкам интуиции, чувствуете, что нужно сделать в тот или иной момент. Вы любознательны, открыты для всего нового. Это дает шанс получить ответы на многие вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Не исключены перемены к лучшему в личной жизни. Часто они совершенно неожиданны, но от этого не менее приятны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости