Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В последний путь проводят бойца СВО родом из Подосиновского района

В последний путь проводят бойца СВО родом из Подосиновского районаФото: progorod43.ru

В зоне СВО погиб уроженец Подосиновского района. Об этом сообщили в госпаблике.

Не стало нашего земляка, гвардии ефрейтора Котельникова Александра Михайловича, в ходе специальной военной операции. Александр был старшим оператором мотострелкового отделения мотострелкового взвода мотострелковой роты. Погиб 27 марта 2024 года при выполнении задач на территории Украины, ДНР и ЛНР. Ему было 33 года.  Церемония прощания состоится 11 августа возле дома культуры поселка Скрябино в 11:00.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Его имя навсегда останется в истории нашей страны и поселка Скрябино, - говорится в публикации.

Редакция progorod43.ru также приносит свои соболезнования семье погибшего.

Ранее мы писали, что В Верхнекамском районе проводят в последний путь погибшего на СВО земляка

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости