Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области в лесу найден труп мужчины

В Кировской области в лесу найден труп мужчиныpixabay.com

В убийстве пострадавшего подозревается его 27-летний знакомый

Вчера, 24 февраля 2015 года, в лесу под городом Яранском около 18.00 вечера было обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Выяснилось, что в январе пострадавший и его 27-летний знакомый вместе выпивали алкоголь. В ходе застолья мужчины поссорились. Затем подозреваемый избил пострадавшего и вывез его на санках в лес. Там он несколько раз ударил свою жертву молотком по голове, из-за полученных травм мужчина скончался. Подозреваемый закидал труп снегом. Через несколько дней он вернулся в лес и перепрятал тело.

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области, сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос о  заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости