В Кировской области на шестилетнюю девочку упала глыба льда: директор управляющей компании заключен под стражу

В Кировской области на шестилетнюю девочку упала глыба льда: директор управляющей компании заключен под стражуСУ СК по Кировской области

Суд удовлетворил ходатайство следователя

Сегодня, 11 марта 2015 года, суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении директора управляющей компании "Содружество" меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области.

Напомним о том, что 9 марта 2015 года в Слободском около 11.00 часов на шестилетнюю девочку с крыши одного из домов по улице Набережной упала десятикилограммовая глыба льда. Девочку срочно доставили в реанимацию.

В тот же день в офисе управляющей компании были проведены обыски и изъята необходимая документация.

После произошедшего глава Слободского Евгений Рычков и глава администрации Сергей Кашин заявили о том, что они покидают занимаемые посты.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.