Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Солодовников наградил борцов против Навальщины

Коротко:награждены люди,причастные к изъятию Навальновских агитматериалов с антигосударственными лозунгами.

Но суть не в этом.Мои наблюдения подтвердились,Долгих,некогда оравший с одной табуретки слова в поддержку Навального на данный момент не только не поддерживает Олёшу,но и открыто "плюет" в рот таким замечательным бывшим соратникам как Брамм.

 

Виталий Брамм20.06.2013, 22:36
Ну, что могу сказать, пусть продолжают в том же духе ))) Со стороны смотрится крайне смешно... А Солодовникову желаю сажать настоящих жуликов, скажем таких как Лузянин, а не следовать указу свыше по борьбе с "ведьмами".

ответить

 
  • Антон Долгих21.06.2013, 02:52
    Увы, но со стороны смешно смотритесь именно вы - и лично ты, Виталий.
    ответить
     

 Новость слизана с http://bnkirov.ru/articles/8074

 

Пронин,ты то когда,олень,прозреешь???

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости