В Кировской области поезд сбил 13-летнего школьника

В Кировской области поезд сбил 13-летнего школьникаиз архива progorod43.ru

Травмированного школьника увезли в больницу

В Кировской области грузовой поезд сбил 13-летнего мальчика. Об этом рассказали в Приволжском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.  

Произошло это в субботу, 24 сентября, около 16 часов недалеко от станции Вятские Поляны. По информации ведомства, школьник шел вдоль железнодорожных путей. Он громко слушал музыку через наушники, поэтому сигнал машиниста не слышал. 

Машинист поезда, заметив ребенка, применил экстренное торможение и подал сигнал большой громкости. Случайные очевидцы кричали мальчику, чтобы тот ушел с железнодорожных путей, но школьник ничего не слышал. В результате поезд задел мальчика. Травмированного школьника увезли в больницу.

Врачи уверяют, что сейчас опасности для жизни школьника нет. На месте происшествия работает следствен­но-оперативная группа. Она устанавливает обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято пр­оцессуальное решение.

Как вы контролируете своих детей? Что нужно сделать, чтобы подобных случаев больше не происходило? Поделитесь ответами в комментариях

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости