Кировчане смогут получить бесплатное бизнес-образование

Кировчане смогут получить бесплатное бизнес-образованиеstudent.rggu.ru

В Кирове стартует федеральная программа "Ты - предприниматель"

Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет смогут получить бесплатное бизнес-образование. 22 октября 2016 года во Дворце молодежи стартует программа "Ты – предприниматель", целью которой является развитие молодежного предпринимательства в России.

Торжественное открытие программы планируется в формате бизнес-шоу. На открытии будут презентованы 7 бизнес-школ, которые будут обучать молодых людей: ВятГСХА (совместно с Центром инноваций), ВятГУ, СПбГУП, Современный деловой институт, Русская школа управления, Учебный центр Службы занятости населения Кировской области, Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения.

Специальный гость мероприятия – Глеб Архангельский, основоположник российского тайм-менеджмента. В рамках мастер-класса "Эффективный бизнесмен" Глеб расскажет об основах целеполагания в бизнесе, правильном запуске своего дела и способах повысить эффективность своего дела.

После презентации и мастер-класса Глеба Архангельского каждая школа проведет первое занятие с участниками программы.

Подать заявку на участие в программе "Ты – предприниматель" может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого нужно заполнить заявку на сайте delo43.ru и ответить на вопросы теста.

Программа "Ты – предприниматель" реализуется в Кировской области с 2011 года. За это время на участие в программе было подано около 27 000 заявок, более 2 240 человек были обучены основам создания бизнеса, было открыто 354 новых предприятий и создано более 1 040 рабочих мест.

...

  • 0

Популярное

Последние новости