10 постов гнева от кировчан по поводу огромных луж и грязи по щиколотку

10 постов гнева от кировчан по поводу огромных луж и грязи по щиколоткуinstagram.com/hi_i_am_tanya

Сообщения, которые поднимают бурю в сердцах горожан

С возвращением в наш регион теплой погоды вместе со снегом, как справедливо отмечают кировчане, сходит и асфальт. Где еще вчера можно было как-то пройти и проехать, то уже сегодня там лужи, грязь по щиколотку и глубокие ямы, в которых застревают автомобили. 

В соцсетях пользователи активно обсуждают ситуацию на дорогах, публикуют фото, видео и огромные сообщения о том, что "накипело". Мы собрали 10 постов гнева, которые поднимают бурю в сердцах горожан.

Вот, например, какие сообщения периодически появляются в паблике "Место происшествия". 

 
 
 

- Что-то песик сегодня не рвался гулять, да и я не горела желанием глину месить. Долгожданная весна отрезает нас от мира... Хорошо, что недалеко в деревне тракторист живет, периодически вытаскивает застрявшие авто, - написала nina_minina_r. Там, кстати, не одно фото: 

- Поплыли, - написала hi_i_am_tanya

- Да, интересные кадры иногда удается запечатлеть на телефон. Красивая девушка с шикарным букетом роз идет на остановку в окружении кировской весенней серости, пробираясь сквозь лужи и грязь, - написала katyacat777.

 

Да, интересные кадры иногда удается побыстренькому запечатлеть на телефон. Красивая девушка с шикарным букетом роз идет на остановку в окружении кировской весенней серости, пробираясь сквозь лужи и грязь. А ей бы в лексус (по логике вещей)! Эдакая игра контрастов. Блеск и нищета. Красота и убогость. Лакшери лайф по-кировски)))) Милая девушка, если Вы когда-нибудь увидите это фото, не обижайтесь пожалуйста! ☺ Просто я терпеть не могу весну! Нуууу... а еще завидую девушкам с большими букетами))))

Присылают фото огромных луж и нам в редакцию. Вот, например, несколько снимков. 

- В микрорайоне Радужный без лодки в поликлинику с ребенком не попадешь. Инвалиды, пенсионеры как должны попадать? - пишет Ангелина Егорова. 

- Вот что оставили за собой коммунальщики. Уже 3 месяца так. Киров, район автовокзала, - написала Александра. 

На днях мы писали о том, что на проезде Набережной Курьи автомобиль застрял в луже. Она была настолько глубокой, что вода скрыла колеса машины. Видео вы можете посмотреть здесь

В ловушку попал и владелец иномарки на проспекте Строителей у магазина «Атлант». На дороге у дома № 42 по проспекту Строителей колесо иномарки провалилось в яму.

Фото vk.com/kirovmp.

Где, по вашему мнению, в городе самая плачевная ситуация с дорогами? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости