Участница "Битвы экстрасенсов" приехала в Чепецк, чтобы провести расследование

Участница "Битвы экстрасенсов" приехала в Чепецк, чтобы провести расследованиеvk.com/dnevnik_larina

Финалистку «Битвы экстрасенсов» в Кирово-Чепецк пригласили родственники погибшей девушки

В четверг, 3 августа, прибыла финалистка программы «Битва экстрасенсов» (15 сезон) Татьяна Ларина. Представители экстрасенса подтвердили это, но вот цель пребывания назвать отказались.

Однако в группе "ВКонтакте" "Татьяна Ларина | Дневник Экстрасенса" появились фото из Кирово-Чепецка. Видно, что экстрасенс осматривает территорию возле местной реки под прицелами камер. 

Как нам сообщили читатели, за помощью к Татьяне Лариной около года назад обратились подруги погибшей в 2015 году Дарьи Беляевой, поэтому, возможно, визит ясновидящей связан с расследованием этого дела.

На фото Дарья. 

Смерть на пляже. Напомним, 7 ноября тело 28-летней Дарьи Беляевой было найдено на городском пляже случайным прохожим. Девушка была в одежде, при ней находились все ее вещи, в том числе сумка, деньги и телефон. По версии следствия, смерть молодой чепчанки наступила от утопления. Однако близкие Даши Беляевой уверены, что трагическая гибель девушки – это не роковая случайность.

Когда было найдено тело Даши, у нее не было одного ботинка, была сорвана одна сережка с уха, не было шапки и портмоне с банковской картой. Во время похорон все присутствующие обратили внимание, что на лице Даши были синяки, а запястья рук были ободраны.

Версия следствия. Однако в Следственном комитете сообщали, что признаков насильственной смерти на теле девушки обнаружено не было, а синяки могли появляться в результате транспортировки тела.

Экспертиза показала, что в крови девушки был алкоголь. Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в ведомстве.

Подруги погибшей девушки сообщили, что обращались к Татьяне Лариной, но все детали расследования до выхода программы в эфир разглашать не будут.

Татьяна Ларина, 39 лет

  • финалистка (заняла второе место) 15 сезона программы канала ТНТ «Битва экстрасенсов». 

  • До участия в программе работала моделью, занималась вокалом.

  • Сегодня Татьяна считается сильнейшей ведьмой и экстрасенсом Санкт-Петербурга по освобождению людей от страха и фобий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости