Наверх

Отчаявшийся работник завода в Стрижах поджег оборудование за 1 миллион евро

Возрастное ограничение: 6+
Отчаявшийся работник завода в Стрижах поджег оборудование за 1 миллион евро фото progorod43.ru
Точные причины пожара устанавливают специалисты

В минувшие выходные в Стрижах неизвестный поджег пресс по изготовлению кирпича, который стоил один миллион евро. Об этом редакции рассказал сотрудник предприятия.

Как предполагает наш читатель, пресс мог поджечь обиженный работник завода, так как на предприятии есть проблемы. 

Всего на заводе работает около 140 сотрудников. Работникам задерживают зарплаты. По сути, с августа завод не работает нормально. Людям надо кормить свои семьи, ситуация у нас очень напряженная. Были собрания по этому поводу, руководство сказало денег не ждать. Видимо, кто-то из мужчин решился на такой поступок от отчаяния. То, что это поджог, сомнений нет. Само оборудование загореться не могло, оно было обесточено, - рассказал наш читатель. 

Пожар возник ночью. Злоумышленник смог попасть внутрь, минуя охрану. Еще одной версией произошедшего стали происки конкурентов. Однако в конкретных причинах пожара сейчас разбираются следователи УМВД. Также провоят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Женщины Жизнь в городе Мужчины Происшествия

Комментарии 17

02 октября 2017, 14:56 Чупакабра
Молодец! Зарплату надо выплачивать регулярно, а не раз от разу. Урок на будущее рабовладельцам.
02 октября 2017, 15:26 Дуболом
Кирпич никто не покупает откуда, деньги на зарплату рабам?
02 октября 2017, 17:04 Горожанин
Чупакабра
Молодец! Зарплату надо выплачивать регулярно, а не раз от разу. Урок на будущее рабовладельцам.
че молодец-то? теперь почку продавать будет.
02 октября 2017, 17:08 неизвестный
Кирпич то как раз пользуется спросом, и будет пользоваться, а то что если людям зарплату не платиь и деньги переводить на другие цели, так за это в России только плохим назовут, да максимум могут дело завести уголовное, при том что как показывает практика эти дела ничем страшным не грозят ответчикам, вон в ямалстройгазе или как там его неважно (ясгд) 20 лет зарплату не давали и ничего не произошло в итоге, или вот смотришь новости в таком то банке обнаружена недостача 250 миллиардов дыра деньги выведены в офшоры заграницу, а Центральный банк РФ за это лицензии лишает. во всём мире цивилизованном за такие дела на стул электрический садят с конфискацией всего всего
02 октября 2017, 17:43 Чупакабра
Горожанин
че молодец-то? теперь почку продавать будет.
Он тебя в тёмном переулке дождется, вырежет и продаст. Шутка, но не народная. А если серьёзно, то как ещё с этими капиталистами бороться??? На суды у работяг денег не хватит. Да и мало шансов, что наше"правосудие" встанет на сторону истцов.
02 октября 2017, 18:25 Горожанин
Чупакабра
Он тебя в тёмном переулке дождется, вырежет и продаст. Шутка, но не народная. А если серьёзно, то как ещё с этими капиталистами бороться??? На суды у работяг денег не хватит. Да и мало шансов, что наше"правосудие" встанет на сторону истцов.
Психология опущенного раба. Каждый твой комментарий выдаёт в тебе обычное туповатое быдло. Все твои мысли ничтожны и твои искусственные плюсики - это не показатель.
Твои мысли о суде - это именно рабское поведение человека,ни разу не обращавшегося в суд. Ни разу не написавшего куда-то заявления о нарушении закона. Для тебя проще поджечь,сломать, нacpaть. Это твой быдловыбор в жизни,крыса.
02 октября 2017, 19:17 Директор чмо
Жги оборудование, разбирай на цветмет!!
02 октября 2017, 20:23 Чупакабра
Горожанин
Ты бы плюсикам не завидовал, а учился бы нормально мысли свои выражать. Хочешь научу? И возьму не дорого.
Хотите из коровы сделать чемпионку по фигурному катанию??? Пустая трата времени и нервов.
02 октября 2017, 20:38 Горожанин
Чупакабра
Он тебя в тёмном переулке дождется, вырежет и продаст. Шутка, но не народная. А если серьёзно, то как ещё с этими капиталистами бороться??? На суды у работяг денег не хватит. Да и мало шансов, что наше"правосудие" встанет на сторону истцов.
че сразу в суд? с трудовой инспекции начните на следующий день после невыплаты з/п. ах, да, вы по трудовому договору работаете? нет?
п.с на практике суд как раз за работяг.
02 октября 2017, 21:43 Офицер
Чупакабра
Молодец! Зарплату надо выплачивать регулярно, а не раз от разу. Урок на будущее рабовладельцам.
Теперь из-за одного Удака, другие работяги нихрена долго-долго ничего не получат. Пока восстановят станок, пока запустят, пока наладят ждите Ждуны.
Одного не пойму, вам не платят месяц-два-три-четыре, какого члена вы там сидите и работаете пятый-шестой месяц?
Любой кирпич в кризисные времена тяжело продается, плохой и даже самый- самый качественный. Когда мож кризис пройдет, дешевое барахло будет первым востребовано.
03 октября 2017, 00:41 Стилист
хо-хо, но его даже за откат никто не покупает по бросовой цене. никто. даже по старым знакомствам, чивоуштам.
03 октября 2017, 06:52 Чупакабра
Горожанин
че сразу в суд? с трудовой инспекции начните на следующий день после невыплаты з/п. ах, да, вы по трудовому договору работаете? нет?
п.с на практике суд как раз за работяг.
Мы-то уже давно не работаем. Это Вами сейчас крутят, как хотят. Мы - то регулярно свою двадцатку каждого 8-го числа получаем. Да и поддежуривам ышшо без всяких договоров, нас родственники - начальники не обижают.