В мэрии обсудят изменения в строительстве ТРЦ в Кирове

В мэрии обсудят изменения в строительстве ТРЦ в Кировеvk.com/kirovchp

Слушания пройдут 23 октября

В администрации города Кирова пройдут публичные слушания, на которых обсудят строительство ТРЦ в микрорайоне Чистые пруды. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Слушания пройдут в понедельник, 23 октября, в 16 часов в кабинете 300 в здании администрации. В городском управлении градостроительства и архитектуры предложили обсудить вопрос предоставления разрешения на увеличение максимального процента застройки (с 60 процентов до 68 процентов) на земельном участке с кадастровым номером 43:40:000515:8571. Строительная площадка располагается по адресу: Киров, Ленинский район, улица Ивана Попова, з/у 64а (зона секционной многоэтажной жилой застройки).

Напомним, ранее сообщалось о том, что торгово-развлекательный центр площадью более 7 000 квадратных метров будет двухэтажным. Также, по информации navigator-kirov.ru, предусмотрена подземная парковка на 57 мест. На первом этаже будут расположены магазины, а на втором - кафе и боулинг. Территорию у ТРЦ благоустроят. Дата начала строительства пока не называется. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости