В Сети появилась информация об убийстве девушки у Солнечного берега

В Сети появилась информация об убийстве девушки у Солнечного берегафото из архива progorod43.ru. Отношения к делу не имеет

В следственном комитете прокомментировали информацию

Жители Кирова продолжают сообщать о страшных преступлениях в городе. На этот раз в группе "Злой кировчанин" появилась информация об убийстве девочки.

О случившемся сообщила женщина, которая получила информацию от своего сына. Так как весь город напуган сообщениями о маньяке, она сразу же написала о происшествии в социальных сетях. 

Только что сын пришел из школы, там сообщили, что у корпуса университета у Солнечного берега убили девочку. Почему полиция врет, что в городе ничего не происходит? - написала женщина.

В пресс-службе следственного комитета полностью опровергли информацию, объяснив, что никаких инцидентов в этом районе города не происходило. 

Ранее появлялась информация об убийстве девушки в районе парка Победы. Эта информация не подтвердилась. Достоверно известно только об одном убийстве - на пороге квартиры на улице Московской неизвестный ударил девушку ножом в область шеи. Фоторобот преступника опубликовали 9 ноября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости