Квитанция по ЖКУ вызвала вопросы? Проверьте свою УК

Квитанция по ЖКУ вызвала вопросы? Проверьте свою УКпредоставлено рекламодателем

Бесплатный аудит проведет «Кировский Коммунальный Расчетный Центр»

Жилищное-коммунальное хозяйство – это сфера, где всегда возникают вопросы и чаще всего – негативного характера. Если у вас есть какие-то сомнения по поводу начислений в платежном документе, если вы сомневаетесь в качестве и объеме оказанных услуг своей управляющей компании, вам поможет «Кировский Коммунальный Расчетный Центр».
 
Честная проверка. Специалисты этой организации предлагают собственникам жилья провести бесплатный аудит. Инициатором проверки может стать общее собрание жильцов, ТСЖ или сам собственник жилья. Для этого необходимо зайти на сайт kkrc43.ru и заполнить единую форму с указанием контактных данных. Специалисты Центра свяжутся с вами и определят параметры, объемы и сроки проверки.
 
Выгодно всем. Проверка деятельности управляющей компании важна и самой организации. Ведь «ККРЦ» не только осуществляет поиск нарушений, но в результате может подтвердить и их отсутствие. В любом случае специалисты Центра предложат всем сторонам оптимальный путь выхода из спорной ситуации.
 
Что дает проверка? В результате собственники жилья видят реальное положение дел в своей управляющей организации, узнают о наличии либо отсутствии нарушений и о том, соответствуют ли доходы и расходы утвержденной смете.
 
Помощь другим организациям. «Кировский Коммунальный Расчетный Центр» занимается не только проведением проверок. Основное направление деятельности компании – ведение лицевых счетов, расчет начислений, формирование единого платежного документа, прием, расщепление и перечисление платежей ресурсоснабжающим организациям, паспортная служба по регистрации населения и многое другое. Для компаний, нуждающихся в централизованном управлении сбором денежных средств, услуги «ККРЦ» также могут быть полезны. Имеются в виду, к примеру, фитнес-клубы, бассейны, центры развития и др. «ККРЦ» сформирует для клиентов платежные документы, будет направлять их по нужным адресам и собирать денежные средства при помощи безналичного расчета.
 
С нового 2018 года Кировский коммунальный расчетный центр готовится оказывать услуги подготовки и сдачи отчетности в ГИС ЖКХ (Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства). Отчетность для ТСЖ, ТСН и Управляющих компаний в ГИС ЖКХ в соответствии с законодательством РФ является обязательной.

Кстати
ООО «ККРЦ» состоит на обязательном учете в Федеральной службе по финансовому мониторингу («Росфинмониторинг») и успешно прошло выездную проверку. Сотрудники организации располагают необходимым опытом и высокой квалификацией, поэтому вы можете быть уверены в достоверности результатов аудита

 

Адрес
К. Либкнехта, 66,
тел. 22-33-00, 

...

  • 0

Популярное

Последние новости