В Кирове бродяга рассказал, как обнаружил тело младенца и вызвал полицию

В Кирове бродяга рассказал, как обнаружил тело младенца и вызвал полициюскриншот видеозаписи Первого городского канала 

Мужчина, обнаружив пакет с телом, сразу же побежал в соседний магазин

В Кирове полиция и Следственный комитет разыскивают мать, которая оставила младенца в мусорном контейнере. Тело мальчика обнаружил бродяга. У Первого городского канала появилось видео с места происшествия. 

Мужчина, обнаруживший тело ребенка, рассказал, что искал в мусорном контейнере что-нибудь поесть.

скриншот видеозаписи Первого городского канала 

Думал, где-то хлеба найти, еще что-нибудь. Достал что-то тяжелое. В пакете был ребенок, не кукла, настоящий ребенок, только мертвый, - рассказал Александр.

Бродяга сразу же побежал в соседний магазин, чтобы вызвать полицию, но ему помог прохожий. На место происшествия приехали патрульные наряды, кинолог с собакой. Контейнер, где был ребенок, оцепили и стали ждать криминалистов. Сотрудники правоохранительных органов сразу же начали опрашивать местных жителей. 

Бродяга тоже дал свои объяснения оперативникам. Александр сказал, что не в первый раз находит мертвых детей. В последний раз это было 20 лет назад, летом. К таким поступкам матерей мужчина относится крайне негативно. Александр сказал, что такое ничем нельзя оправдать, в конце мужчина заплакал. 

Если вам известно, кто совершил преступление, то сообщите об этом в правоохранительные органы по номеру: 45-79-24 или 02 (102).  

Видео Первого городского канала: 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости