Осудили кировчанку, которая издевалась над своей 5-месячной дочерью

Осудили кировчанку, которая издевалась над своей 5-месячной дочерьюиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Ребенка забрали из семьи и передали в детское учреждение

В Санчурске осудили женщину, которая не заботилась о своем новорожденном ребенке. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Кировской области. 

42-летняя женщина не заботилась о своей пятимесячной дочери. Мать пила алкоголь, несмотря на то, что кормила ребенка грудным молоком. Девочка находилась в неотапливаемом доме. Когда об этом стало известно органам опеки, состояние здоровья девочки было неудовлетворительным. Ребенка забрали из семьи и передали в детское учреждение. 

На мать ребенка завели уголовное дело по статье "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним". 

Суд назначил женщине один год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости