Девочка-магнит из Котельнича может удерживать на теле металлические предметы

Девочка-магнит из Котельнича может удерживать на теле металлические предметыvk.com

Девочка показала свои способности в конкурсе талантов

4-летняя жительница Котельнича Виктория Даровских обладает необычной способностью притягивать к своему телу металлические вещи. Мама девочки рассказала 1istochnik.ru о том, что в их семье Вика не одна умеет так делать. Такой способностью обладают папа и дед Вики. 

Девочка, желая показать свои способности, даже участвовала в 2017 году в местном конкурсе талантов и заняла в нем первое место. На ее спину, живот, лоб, щеки и ноги прикрепили в общей сложности 10 ложек.  

Способность примагничивать ложки, вилки и другие столовые приборы у Вики выявилась в 4 года. Дар магнетизма переходит в нашей семье по наследству, по линии моего мужа. После победы в конкурсе многие советовали нам подать заявки на различные шоу на центральном телевидении, но мы пока не делали этого. Раз в полгода демонстрируем способность дочери своим знакомым, которые приходят в гости. Все очень удивляются, а некоторые даже не верят, что такое возможно и никакого обмана нет, - рассказала мама девочки Надежда.

Мама девочки считает, что эти способности не что иное, как сильная энергетика, которой обладает Вика. Возможно, что, немного повзрослев, она сможет удерживать предметы тяжелее.  

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости