За неделю росгвардейцы задержали 11 человек, объявленных в розыск

За неделю росгвардейцы задержали 11 человек, объявленных в розыскПресс-служба Росгвардии

С 12 по 18 февраля Росгвардия задержала также 419 нарушителей

За период с 12 по 18 февраля сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совершили более 350 выездов по сигналу «тревога». Об этом сообщают в пресс-службе управления Росгвардии по Кировской области. 

Росгвардейцам удалось задержать 419 граждан за различные преступления и правонарушения и поймать 11 человек, находящихся в розыске.

Так, ночью 17 февраля в торгово-развлекательном центре на Московской произошла драка. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии пресекли драку, а зачинщика отправили в полицейский отдел для дальнейшего разбирательства.

Уже через несколько минут росгвардейцы отправились на следующий «вызов»: из продуктового магазина по улице Попова поступил сигнал. Группа задержания поймала мужчину, который попытался покинуть магазин, не заплатив за сервелат, копченую колбасу, семгу, форель и куриные окорочка. Продукты на сумму более 900 рублей подозреваемый спрятал под своей верхней одеждой.

В дальнейшем при проверке документов выяснилось, что 30-летний ранее судимый кировчанин, задержанный в магазине, находится в розыске. Правонарушитель был передан сотрудникам полиции.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости