Светлана Чарушина покинет пост начальника кировской налоговой службы

Светлана Чарушина покинет пост начальника кировской налоговой службыnalog.ru

Светлана Чарушина решила сменить сферу деятельности

Руководитель УФНС по Кировской области покидает свой пост. Об этом она сообщила в интервью bnkirov.ru.

Я приняла решение сменить сферу деятельности. В налоговых органах я работала с первых дней создания и прошла вместе с коллективом все этапы развития. И сегодня могу уверенно сказать - это стало хорошей школой для меня не только как для руководителя, но и как для человека.

Кто сменит ее на посту начальника УФНС, она не сказала, добавив, что до официального назначения сделать этого не может. Светлана Чарушина отметила, что новым руководителем станет профессионал, который хорошо знает работу налоговой системы и её задачи.

О своих планах после увольнения Чарушина рассказала уклончиво.

У меня есть несколько предложений, которые я сейчас рассматриваю. А кроме этого, есть и собственные задумки, которые могут позволить реализовать тот неоценимый опыт и знания, которые я получила, работая в налоговой службе, - поделилась она.

Напомним, что Светлана Чарушина родилась в 1968 году в поселке Арбаж Кировской области. В 1992 году окончила заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». Трудовую деятельность начала в 1986 году в Финансовом управлении Кировского облисполкома. В налоговых органах работает с 1990 года. На должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области ее назначили в 2014 году. Имеет классный чин - государственный советник Российской Федерации 2 класса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости