На Московской в Кирове вместе со снегом сошел новый асфальт

На Московской в Кирове вместе со снегом сошел новый асфальтфото Юрия Морданова

Асфальт на этом участке укладывали в 2016 году

На улице Московской, в районе дома №189, с проезжей части сошел новый асфальт. Фотографию в редакцию прислал наш постоянный читатель Юрий Морданов.

Мужчина рассказал, что дорогу в районе Metro недавно делали, но после зимы она пришла в негодность. На фото отчетливо виден уровень старого асфальта и нового покрытия. Как сообщили в администрации города, асфальт на этом участке укладывали в 2016 году.

Во время сезонных обследований специалисты будут изучать и работать с подрядчиками дорог, которые на гарантии. Если они выявят проблемы, то будут предъявлять подрядчикам претензии по факту нарушения для дальнейших устранений, - прокомментировали в пресс-службе администрации города. 

Напомним, уже с 1 марта в Кирове начали ремонтировать дороги. Сумма контракта составляет 2 миллиона 600 тысяч рублей. По словам руководителя ДДХ Альберта Гутнова, контракт подразумевает устранение ям на дорогах с помощью литой асфальтобетонной смеси. Ее можно использовать при отрицательных температурах (от -15 градусов) и на влажном основании. Дорожники уже приступили к ремонту ям на перекрестке улиц Воровского и Попова, именно на этот участок жалуются кировчане.

...

  • 0

Популярное

Последние новости