Начали судить мужчину, который в Кирове убил мужа своей бывшей девушки

Начали судить мужчину, который в Кирове убил мужа своей бывшей девушкиvk.com

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

В Кирове начался суд над 38-летним уроженцем Кирово-Чепецка, который подозревается в убийстве мужа своей бывшей возлюбленной. Об этом сообщает Место Происшествия | Киров.

Убийство произошло 17 сентября 2017 года. 38-летний обвиняемый напал на своего 26-летнего противника внезапно, когда тот открыл дверь. У обвиняемого с собой был нож.  

Он открыл дверь (она резко открылась), и на него (прим.ред. - мужа) стали нападать, - рассказала девушка на следственном эксперименте. - Он (прим.ред. - супруг) стал пятиться назад. 

Эксперты насчитали на теле пострадавшего не менее трех ножевых ранений. Когда новоиспеченный супруг перестал подавать признаки жизни, обвиняемый начал угрожать девушке. 

Зажал мне рот и сказал: "Молчи или с ним будешь", - сказала девушка. 

Девушка просила его не убивать, бывший возлюбленный начал спрашивать, почему девушка его не дождалась и вышла замуж. 

Спрашивал, зачем я вышла замуж. Я ему сказала, что я поеду с ним, чтобы он меня не убивал, - рассказала пострадавшая.

Затем обвиняемый хотел избавиться от тела убитого парня и решил сжечь его в ванной. 

Он сначала предлагал здесь вообще на два дня остаться, чтобы сжечь труп и уехать в Крым. Я ему сказала, что я не могу остаться, - сказала пострадавшая. 

В итоге мужчина забрал девушку и поехал с ней к своим родственникам в Кирово-Чепецк (известно, что подозреваемый родом из Чепецка). По пути девушке удалось сбежать и рассказать о произошедшем полицейским. 

Обвиняемого задержали на следующий день в Нижегородской области по дороге в Крым. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости