Что обсуждают в Кирове: эксгибиционист в Зубаревском лесу и гибель семьи в ДТП

Что обсуждают в Кирове: эксгибиционист в Зубаревском лесу и гибель семьи в ДТПprogorod43.ru

Главные новости на портале за вчерашний день

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43.ru за пятницу, 17 августа.


В страшном ДТП в Татарстане погибла семья из Кировской области

Трагическая авария произошла в Сабинском районе Республики Татарстан в четверг, 16 августа. При столкновении «Лады Ларгус» и Chevrolet Epica погибли четыре человека.

Известно, что «Лада Ларгус» выехала на встречную полосу и столкнулась с Chevrolet Epica. В результате ДТП оба водителя, а также два пассажира автомобиля «Лады» погибли на месте. На фото видно, что оба авто превратились в груду искореженного металла. Шансов выжить при таком ударе у водителей и пассажиров не было.

Аналитики назвали уровень средней зарплаты в Кировской области

Средняя зарплата в Кировской области в 2018 году - 26 922 рубля в месяц. Она выросла на 9,8 процента, с учетом инфляции – на 7,9 процента.

Возле Зубаревского леса в юго-западном районе заметили эксгибициониста

Жители домов в районе Зубаревского леса и ипподрома в юго-западном районе рассказали корреспондентам портала Город Киров.RU о том, что по микрорайону ходит эксгибиционист.
Мужчина оголяется перед женщинами, показывает половой орган.
В Следственном комитете по Кировской области сообщили, что после обращения кировчанки, одной из пострадавших от его действий, возбудили уголовное дело. Злоумышленника ищут. Составлен фоторобот извращенца, скоро его распространят по городу и СМИ.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости