В Кирове задержали четверых молодых людей, которые употребляли наркотики в машине

В Кирове задержали четверых молодых людей, которые употребляли наркотики в машинеprogorod, к происшествию отношения не имеет

Вещество отправили на экспертизу

14 октября в Кирове задержали 4 молодых людей, которые употребляли наркотики в автомобиле с открытыми дверями. Информация появилась в пресс-службе Росгвардии по Кировской области.

Задержание произошло около 4 часов утра в Нововятском районе. Во время утреннего патруля улиц стражи порядка обратили внимание на припаркованный автомобиль с открытыми дверями, в котором сидели четыре молодых человека. Их попросили выйти, но те повели себя, по словам правоохранителей, «не совсем адекватно». Правоохранители высказали догадку, что молодые люди находились под действием запрещенных препаратов.

Юноши все отрицали, однако во время обыска в автомобиле была обнаружена банка с зеленым веществом растительного происхождения.

На место вызвали сотрудников полиции. Вещество направили на экспертизу, по итогам которой органы вынесут процессуальное решение. В случае, если подтвердится, что найденное вещество действительно наркотик, молодым людям грозит административный штраф (4-5 тысяч рублей) или административный арест на срок до пятнадцати суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости