Спорткомплекс "Союз" отремонтируют за 26 миллионов рублей

Спорткомплекс "Союз" отремонтируют за 26 миллионов рублейvk.com/e_v_kovaleva

Учебное заведение, где занимаются юные хоккеисты, проверили городские власти и депутаты

Кировские чиновники проверили, в каких условиях тренируются юные хоккеисты и фигуристы в спорткомплексе "Союз". Оказалось, что условия в спорткомплексе необходимо улучшить. Информация появилась на странице главы города Елены Ковалевой в соцсетях.  

В четырех действующих раздевалках спорткомплекса уже проведен ремонт, а в зале для разминок завершены работы.

Но многое еще необходимо отремонтировать и обновить. Например, переоборудовать четыре помещения, где раньше располагалась холодильная установка, под раздевалки с душевыми и санузлом, что позволит разгрузить имеющиеся. Стоимость работ, в том числе с обновлением инженерных коммуникаций составит примерно 26 миллионов рублей.

В перспективе рядом со спорткомплексом может появиться либо многофункциональная спортивная площадка, либо еще одна хоккейная коробка. Объект включен в список, предложенный для реализации в рамках проекта «Газпром - детям».

Напомним, что в Кирове началось строительство нового спортивного объекта - бассейна в Вересниках. Когда он будет построен, читайте в материале. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости