Счетная палата РФ проверит расходы на проект "Безопасные и качественные автодороги" в Кировской области

Счетная палата РФ проверит расходы на проект "Безопасные и качественные автодороги" в Кировской областииз открытых источников

Помимо Кировской области, проверки пройдут еще в трех регионах

Счетная палата РФ проверит расходование в 2019 году бюджетных средств на реализацию нацпроекта  "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Это следует из перечня контрольных экспертно-аналитических мероприятий ведомства на 2019 год, пишет источник ТАСС.

Контрольно-счетные органы проведут проверки в Минтранспорте Кировской области и в Дорожном комитете Кировской области. Помимо Кировской области, проверки пройдут еще в трех регионах.

Проверка использования межбюджетных трансфертов из федерального бюджета и бюджетных ассигнований субъектов РФ, направленных на реализацию мероприятий национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", за 2018 год и истекший период 2019 года, - сообщается в документе.

Напомним, что ранее кировчане пожаловались на то, что вытаявшие дороги, которые отремонтировали в прошлом сезоне, покрылись трещинами. Сообщать о таких участках просят по телефону горячей линии. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости