В Кирове на несколько дней перекроют центральную улицу и изменят маршруты автобусов

В Кирове на несколько дней перекроют центральную улицу и изменят маршруты автобусовФото progorod43.ru

По четной стороне Октябрьского проспекта будут проводиться ремонтные работы

В Кирове на несколько дней будет перекрыто движение транспорта и изменены маршруты автобусов из-за производства работ по реконструкции тепловой сети. Об этом сообщили в пресс-службе "КировПассажирАвтотранс".

С 20:00 16 августа до 23:59 18 августа движение закроют по Октябрьскому проспекту по четной стороне на участке от улицы Маклина до улицы Молодой Гвардии. Путь следования в прямом направлении: 

  • Московский тракт от автовокзала по улице Горького до улицы Московской, далее по маршруту. Обратное направление по схеме;
  • Котельничский тракт от автовокзала по улице Азина, Октябрьский проспект, улице Воровского, улице К.Маркса, улице Профсоюзной, Октябрьский проспект, далее по маршруту. Обратное направление по схеме;
  • маршрут № 134 "Детский Мир-с/т Энергетик" от Детского Мира по Октябрьскому проспекту, улице Воровского, улице К.Маркса, улице Профсоюзной, далее по маршруту. Обратное направление по схеме.

Также в связи с перекрытием железнодорожного переезда с 14:00 13 августа до 14:00 14 августа и с 14:00 20 августа до 14:00 21 августа маршрут № 160 будет работает до ж/д переезда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости