В Кировской области мужчина убил и изнасиловал знакомого за отказ пустить его в гости

В Кировской области мужчина убил и изнасиловал знакомого за отказ пустить его в гостиФото из архива pg12.ru, к публикации отношения не имеет

В отношении преступника возбудили уголовное дело по трем статьям

В областном управлении Следственного комитета сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении жителя Фаленок. Мужчина забил до смерти и изнасиловал своего знакомого за отказ пустить его в гости.

Инцидент произошел в декабре 2019 года в поселке Фаленки. 34-летний местный житель был пьян, решил зайти в квартиру своих знакомых. Мужчина постучал в дверь, 42-летний хозяин квартиры отказался открывать. Обвиняемый решил проникнуть в помещение через балкон 1 этажа, разбив при этом окно.

Попав в квартиру, преступник начал ругаться с хозяином, избил его: пинал ногами, бил табуретом и стулом. А после совершил над ним сексуальное насилие.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. Убийца с места преступления скрылся. Обвиняемого задержали, мужчина признал свою вину. Уголовное дело по статьям "Незаконное проникновение в жилище", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Насильственные действия сексуального характера" направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости