Демисезонный гардероб: выбираем яркие и удобные вещи

Демисезонный гардероб: выбираем яркие и удобные вещиЭто партнерский материал. https://unsplash.com/

Весна в этом году наступила раньше – а значит, уже сейчас стоит обновить демисезонный гардероб

Чтобы вы не замочили ноги в лужах и не вспотели во время оттепели, мы подобрали несколько предметов одежды, которые станут основой вашего гардероба на ближайшие два месяца.

Верхняя одежда

Пальто 

Если вы рассматриваете пальто как основной предмет верхней одежды – советуем присмотреться к классическим вариантам до колена. Для женщин можно найти множество моделей ярких цветов. Хорошим решением станет тренч из легкой ткани. А для большинства мужчин подойдут модели нейтральных оттенков, а для тех, кто хочет обратить на себя внимание – выделиться поможет приталенная модель коричневого цвета. Если вы любите комфорт – на сайте вы найдете мужские и женские пальто с капюшоном, который надежно защитит от ветра и влаги.


Куртки

Стеганые, джинсовые, кожаные – множество вариантов для мужчин и женщин. Для девушек в гардероб стоит добавить модели женских курток в нежных и ярких оттенках. Базовые стеганые куртки придадут элегантности и могут хорошо сочетаться с деловым стилем. Не стоит забывать и про бомберы. Вы легко найдете модели приталенные и модели свободного кроя. Они согреют не хуже, чем пальто, а на случай заморозков под объемный фасон легко поместится свитер. Для девушек есть большое разнообразие моделей, которые легко сочетать не только с брюками, но и с платьями. Небольшой вес делает эту модель удобной для повседневной носки. Для мужчин, увлекающихся спортом, отлично подойдет куртка анорак, а для любителей повседневного стиля – джинсовка.

Головные уборы

Если вы ведете активный образ жизни, вам подойдет спортивная шапка из акрила и шерсти. В ней не будет жарко и она хорошо защитит от ветра. На сайте вы найдете мужские и женские модели головных уборов.  

Если вы ведете активный образ жизни вам подойдет спортивная шапка из акрила и шерсти. В ней не будет жарко и она хорошо защитит от ветра. На сайте вы найдете мужские и женские модели головных уборов.  

Обувь

Выбирая обувь на весну, уделите внимание её защите от промокания. Сейчас многие модели не пропускают влагу ничуть не хуже, чем резиновые сапоги. А если обувь все же промокает – купите средство для защиты от влаги. На сайте Клик Маркет вы найдете аксессуары для ухода за обувью.

Ботинки

Присмотритесь к классическим моделям из натуральной и искусственной кожи. Для женщин весной будут актуальны ботильоны и обувь на высокой платформе. Для мужчин подойдут высокие ботинки, которые надежно защитят от влаги.

Кроссовки

Сейчас еще рано носить их на повседневной носке, но как только снег сойдет – для тех, кто любит бегать на свежем воздухе, кроссовки и кеды будут незаменимым предметом гардероба.  

Сапоги

На сайте Клик Маркет вы найдете варианты для города и сада. Для женщин высокие модели из натуральной кожи и резиновые сапоги для сада.

Одежда для детей  

Обувь 

На сайте вы найдете резиновые сапоги для девочек и мальчиков с вкладышами Nordman Sun. Они не только защитят от влаги, но и благодаря специальной вставке ноги в них не замерзнут даже в мороз. К тому же этот вкладыш можно использовать как обычные носки – а летом сапоги будет удобно носить и без него.Ветровки

Это отличный вариант верхней одежды для мальчиков и девочек. Эти удобные и легкие куртки не промокнут даже в дождь. А если вы зашли с ребенком в магазин – куртку будет легко расстегнуть.

Выбрать демисезонную одежду можно на сайте Клик Маркет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости