В Кировской области за три дня в пожаре погибли три человека

В Кировской области за три дня в пожаре погибли три человекаФото СУ СК РФ по Кировской области / К публикации отношения не имеет

Первый пожар с погибшими произошел вечером 18 сентября

В Кировской области за три дня в пожаре погибли три человека. Об этом рассказали в пресс-службе следкома.

Первый пожар с погибшими произошел вечером 18 сентября в селе Архангельское на улице Щорса. В результате пожара скончалась 67-летняя хозяйка дома. Также пострадал ее 31-летний сын, его госпитализировали с отравлением угарным газом. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение мужчины с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

19 сентября произошел второй пожар со смертельным исходом. Ночью в одном из домов на улице Розы Люксембург в Кирове из-за неисправности электропроводки сгорела квартира. В результате происшествия погибла 84-летняя хозяйка.

В ночь на 21 сентября трагедия произошла в поселке Белорецк. В 2-х квартирном жилом доме начался пожар: сгорела крыша дома, баня, обгорели стены дома изнутри и снаружи по всей площади. На месте пожара обнаружено тело 58-летней хозяйки одной из квартир. Женщина предположительно скончалась от отравления продуктами горения. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования. 

Следователи проводят проверки и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что в Афанасьево судебный пристав спас из пожара многодетную семью. ЧП произошло ночью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости