Шестилетний мальчик скончался в больнице после аварии в Чистых прудах

Шестилетний мальчик скончался в больнице после аварии в Чистых прудахФото ГИБДД Кировской области

Ребенок оказался зажатым под колесами автомобиля

В полиции Кировской области сообщили, что в больнице скончался 6-летний мальчик, пострадавший в страшной аварии в Чистых прудах. 

ДТП с шестью пострадавшими произошло 17 августа вечером. На перекрестке улиц Ивана Попова и Чистопрудненской 21-летний мужчина на автомобиле Ford въехал на тротуар в толпу пешеходов. Авария произошла вследствие столкновения «Форда» с «Хондой», за рулем которой была 35-летняя кировчанка. Женщина на авто поворачивала налево, а молодой человек двигался во встречном направлении. На кировчанку – виновницу ДТП завели уголовное дело. 

Пострадали шесть человек, в том числе три ребенка в возрасте трех, пяти и шести лет. Шестилетний мальчик оказался зажатым под колесами автомобиля. На видеозаписи очевидца из паблика «Место происшествия Киров» видно, как мужчины поднимают тяжелый автомобиль, чтобы освободить ребенка.

Все пострадавшие были доставлены в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. По состоянию на 18 августа 6-летний мальчик находился в коме в крайне тяжелом состоянии. 19 августа стало известно, что ребенок скончался. 

Следователем СУ УМВД России по Кировской области назначен ряд экспертиз. По их результатам уголовное дело может быть переквалифицировано на более тяжкий состав.

Редакция progorod43.ru приносит искренние соболезнования родителям и близким мальчика. 

Напомним, появилось видео спасения подростков в Вятских Полянах после пожара в подвале дома.

Ранее мы писали, что на виновницу резонансной аварии в Чистых прудах завели уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости