Что обсуждают в Кирове: видео смертельной аварии и прогноз погоды на выходные

Что обсуждают в Кирове: видео смертельной аварии и прогноз погоды на выходныеСкриншот видео из паблика «Киров Online»

Главные новости города за 24 часа

Начнем субботу, 21 августа 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

Кировчане несут цветы и игрушки на место ДТП, после которого погиб 6-летний мальчикФото vk.com/etotkirov

В паблике «Типичный Киров» появились фотографии, на которых видно, что жители города устроили стихийный мемориал на месте резонансной аварии в Чистых прудах. 

Кировчане приносят цветы и игрушки к месту ДТП, в результате которого 19 августа скончался 6-летний мальчик. Всего в аварии было шестеро пострадавших, трое из них – дети.

ДТП произошло 17 августа вечером. На перекрестке улиц Ивана Попова и Чистопрудненской 21-летний мужчина на автомобиле Ford въехал на тротуар в толпу пешеходов. Авария произошла вследствие столкновения «Форда» с «Хондой».

Подробности можно узнать в материале.

В Кировской области руку рабочего пилорамы затянуло в ленточный транспортерФото из архива progorod

19 августа 2021 года в больницу города Омутнинска был доставлен 48-летний работник местной пилорамы. Его руку затянуло на вал работающего ленточного транспортера. Информация об этом появилась в официальном сообществе следственного комитета.

Выяснилось, что пострадавший мужчина пытался отремонтировать транспортер. Однако в механизме что-то пошло не так.

Подробнее об обстоятельствах произошедшего можно узнать на портале.

Появилось видео смертельной аварии с мотоциклистом под КировомФото предоставлено ГИБДД Кировской области

В социальных сетях распространилось видео аварии, которая произошла в среду, 18 августа. Видео опубликовано в паблике «Киров Online»

В результате столкновения БМВ с желтым мотоциклом «Сузуки» погиб человек. Мотоциклист вылетел на лобовое стекло «Форда», который ехал навстречу. 

«Форд Транзит» по инерции задел машину МАН с прицепом. Водителю мотоцикла было тридцать восемь лет, за рулем БМВ находился 44-летний мужчина.

ДТП случилось на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь. В комментариях была опубликована информация о том, что у погибшего осталась семья с детьми. 

Видео можно посмотреть здесь.

Предстоящие выходные в Кирове будут жаркимиФото из архива progorod

В предстоящие выходные, 21 и 22 августа 2021 года, будет жаркая, солнечная погода. Информация с прогнозами от синоптиков появилась на сайте Gismeteo.

В субботу, 21 августа, ожидается ясный, жаркий день. Утром столбики термометра будут показывать уже +24 градуса, а в 15:00 показатели достигнут +31. Осадков в этот день не предвидится. 

Воскресенье, 22 августа, будет таким же жарким, как суббота. Подобнее о прогнозе погоды на воскресенье можно узнать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости