Сменили борьбу с коронавирусом на депутатские кресла: в областном Заксобрании появились двое врачей

Сменили борьбу с коронавирусом на депутатские кресла: в областном Заксобрании появились двое врачейzsko.ru

В этом году зафиксирована рекордная явка

Трехдневные выборы обеспечили рекордную явку в регионе — более 45%.

Россияне голосовали в течение трех дней. Это позволило обдумать свой выбор, посмотреть программы кандидатов и принять взвешенное решение, — отметил Игорь Васильев.

На выборах в Государственную Думу «Единая Россия» одержала победу с результатом в 29,57% голосов. Это более 10% от ближайшего конкурента.

По одномандатным округам в Госдуму победили действующие депутаты Государственной Думы Рахим Азимов и Олег Валенчук.

Рахим Азимов и Олег Валенчук постоянно активно проводят работу с населением. Итоги выборов подтвердили эффективность и результативность их деятельности, — отметил Игорь Васильев.

По одномандатным округам в Законодательное Собрание победили 20 кандидатов от «Единой России».

У «Единой России» как ведущей политической партии нет возможности пообещать и не сделать. Мы ежедневно встречаемся и общаемся с людьми, постоянно берем обратную связь, — отметил Игорь Васильев.

Главный врач Кировской городской больницы №5 Согомон Аракелян до выборов регулярно встречался с избирателями, получал от них наказы. В качестве депутата кировского Заксобрания он намерен вместе с коллегами исполнять их.

Врач КОГБУЗ «Кировский клинико-диагностический центр» Никита Соломенников поблагодарил всех, кто поддержал его. Новый депутат кировского Заксобрания будет защищать интересы избирателей и улучшать качество жизни в регионе.

Общие усилия всех депутатов направлены на то, чтобы сделать жизнь людей лучше. И мы всегда выступаем за объединение людей, — подчеркнул депутат Государственной Думы Олег Валенчук.

Напомним, в течение всех трех дней на избирательных участках круглосуточно работала система видеонаблюдения. В Кирове был создан Центр общественного наблюдения, куда любой желающий мог прийти, чтобы посмотреть посмотреть трансляцию с камер. Серьезных нарушений в ходе выборов по Кировской области не обнаружено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости