Врет и не краснеет: известно, люди с какой группой крови являются патологическими лгунами

Врет и не краснеет: известно, люди с какой группой крови являются патологическими лгунамиФото pixabay.com

Ученые не раз проводили исследования, результаты которых подтверждают: группа крови действительно влияет на характер и привычки человека. Люди, которые подобно сказочникам братьям Гримм, легко и быстро сочиняют события, имеют определенную группу крови. 

Первая группа крови 

Обладатели первой группы крови не любят лгать не из-за своей патологической честности, а из-за боязни разоблачения. Если носителям этой группы крови приходится прибегать к вранью, то это выглядит очень нелепо. Врать они совершенно не умеют, поэтому предпочитают просто молчать и слушать. 

Вторая группа крови

Обладатели второй группы крови любят пускать пыль в глаза окружающим. Поэтому если их жизнь не похожа на красивую картинку, то они никогда не откажутся от возможности ее создать в глазах других. Носители этой группы крови лгут самоотверженно и правдоподобно, уличить их во вранье практически невозможно: они просчитывают свои "сказки" до мельчайших деталей. 

Третья группа крови

Обладатели третьей группы крови – скрытные люди. Они не склонны ко лжи, хотя окружающие так не думают. Носители этой группы крови не доверяют людям, поэтому любую информацию из них приходится "тащить клещами". Эти люди не отличаются любопытностью, поэтому не раскрывают подробностей своей жизни и не интересуются чужой. 

Четвертая группа крови

Обладатели четвертой группы крови окружают себя мифами и легендами. Чаще это делается для того, чтобы никто не догадался, какие они на самом деле. Носители этой группы крови подбирают разные образы для окружающих. За умелыми манипуляторами скрываются травмированные люди, которые используют ложь, чтобы спрятаться за ней, скрыть от глаз окружающих настоящего себя. 

Ранее мы писали, ученые назвали группу крови самых ревнивых людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости