Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В мэрии Кирова рассказали о том, какие меры приняты для устранения последствий ливня

В мэрии Кирова рассказали о том, какие меры приняты для устранения последствий ливняФото www.admkirov.ru/

27 июня днем город настиг мощный ливень. После его окончания улицы города оказались подтопленными. Ливневки на улицах Карла Маркса, Комсомольской, Мельничной, Азина, Октябрьском проспекте не справились со своей главной функцией. Проблему на дорогах осветили в Сети.

Сотрудники АО "Гордормостстрой" оперативно выехали на место подтопления для решения вопроса и в течение часа все разрешилось.

Сейчас подрядные организации продолжают работу в усиленном режиме. С проезжих частей убирают грунтовые наносы и песок, принесенные сильными потоками дождевой воды, – рассказали в администрации города.

Специалисты из Управления дорожной и парковой инфраструктуры исследуют городскую местность, чтобы вовремя устранить последствия непогоды.

Ранее мы писали: Танцы под дождем и "Венеция" в центре города: собрали последствия ливня в Кирове

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости