В центре Кирова перекроют дорожное движение и перенесут место автобусной остановки

В центре Кирова перекроют дорожное движение и перенесут место автобусной остановки Фото редакции progorod43

В Кирове временно перекроют движение с выезда с улицы Челюскинцев на улицу Красина. Об этом кировских водителей предупреждают на сайте Администрации города Кирова.

Управление капитального строительства сообщает о втором этапе благоустройства на улице Сурикова от улицы Красина до улицы Комсомольской. Если на улице будет хорошая погода, в ближайшие дни начнется асфальтирование участка. Это стало причиной перекрытия дорожного движения с улицы Челюскинцев на улицу Красина.

На период закрытия улицы Челюскинцев в местах, отведенных для проезда автотранспорта и прохода пешеходов, будут установлены информационные щиты со схемой движения. Проход к школе №40 организован через дом №7 по улице Челюскинцев, далее – по пешеходному переходу на другую сторону улицы Красина, – написали на сайте кировской администрации.

Кроме того, автобусную остановку "Улица Красина" временно перенесут на другую точку: к дому 14 по улице Красина. Подъехать к домам №50 и 52, расположенным на улице Сурикова, можно будет через улицу Комсомольскую.

Ранее мы писали, что в Кировской области закроют проезд для транспорта через реку Молому.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости