"Такого выбора расцветок нет нигде": в Кирове открылся новый магазин домашнего текстиля

"Такого выбора расцветок нет нигде": в Кирове открылся новый магазин домашнего текстиляФото из открытых источников

6 мая в Кирове открыл свои двери большой магазин сети "Миратекс" в ТЦ “Глобус” по адресу Воровского, 135. Там представлен широкий ассортимент постельного белья. Директор компании "Миратекс" Владимир Николаевич Подыниногин рассказал, какие сюрпризы и подарки ждали кировчан в честь открытия. 

 

 

Расскажите, как прошло открытие? 

Мероприятие было впечатляющим! В 12:00 часов мы пригласили всех кировчан на семейный праздник. Для гостей  работали аттракционы и аниматоры, маленькие горожане смогли сделать памятное фото с персонажами мультфильма "Маша и медведь" и украсить себя ярким аквагримом. Профессиональный ведущий сделал мероприятие по-настоящему живым и веселым. 

Кировчан также ждала беспроигрышная лотерея! Стоимость презентов до 3000 рублей. 

Что вас подвигло на открытие нового магазина?

Наши покупатели давно просили нас открыть магазин, где будет представлен полный ассортимент товаров. Мы их услышали. Теперь в одном месте можно купить все: начиная от носовых платков и заканчивая матрасами. Это очень удобно для покупателей, тем более магазина на  Юго-Западе у нас до этого не было.

Чем новый магазин отличается от остальных?

Это будет один из самых больших магазинов постельного белья в городе. По моему мнению, такого выбора расцветок нет нигде в Кирове! Мы предлагаем комплекты, которые отличаются прочностью, износостойкостью, гипоаллергенностью, радуют внешним видом. 

У нас вы найдете как спокойные нежные комплекты, так и яркие с разнообразными принтами. С нашим постельным бельем вы сможете создать в спальне комфортную атмосферу. Как известно, с помощью одного текстиля можно преобразить любое пространство: добавить акценты в интерьер, сделать его стильным, современным и комфортным для жизни.

А можно подробнее остановиться на ассортименте нового магазина в “Глобусе”?

Помимо красивых комплектов постельного белья, в магазине будут представлены уютные покрывала и пледы для кровати или дивана, качественные подушки и одеяла на любой вкус, огромный выбор полотенец, одежда для дома и отдыха. Между тем,  для нас важно, чтобы товар был не только красивый, но и качественный. У нас представлено постельное белье только из натуральных тканей: бязи, поплина, сатина и перкаля. Наши опытные продавцы всегда помогут подобрать товар под нужды клиента. 

Вы упомянули, что у вас в ассортименте представлена одежда для дома и отдыха, какой она должна быть по вашему мнению?

Мне, как мужчине,  приятно когда женщина носит красивую одежду дома. При этом ей должно быть удобно в ней. Домашняя одежда создает определенное настроение. Предлагаем отказаться от старых заношенных вещей и выбрать домашние костюмы, халаты, сорочки или платья, которые не только комфортны в носке, но еще хорошо сядут по фигуре, подчеркнут ее женственность. Думаю, в такой одежде заниматься бытом и просто отдыхать ей будет намного приятнее! Кстати, у нас представлена одежда не только для женщин, но и для мужчин.

Новый магазин станет 28-м в вашей большой торговой сети. Как вы считаете, в чем секрет успеха вашей компании? 

Секрета на самом деле нет. Просто мы не обманываем покупателей. Качество соответствует цене. Мы не пишем на коробке “сатин”, когда внутри лежит что-то синтетическое, всегда стараемся решать вопросы в пользу покупателей, любим и уважаем их, на этом и выросли. Мы развиваемся ради жителей города!

 До конца мая в новом магазине “Миратекст” в ТЦ Глобус действует скидка 10% на весь ассортимент товара.


В магазинах действует бонусная система – регистрируйся в программе UDS App и получай баллы, которыми можно оплатить до 20% от общей суммы счета.  

Приходите за покупками или заказывайте товары не выходя из дома на сайте или в группе ВКонтакте.

Адреса магазинов в Кирове:

  •  ул. Ломоносова, 37, магазин при складе
  • ул. Воровского, д 135
  • ул. Воровского д.101
  • ул. Кольцова д.30, ТЦ "Муссон"
  • ул. Лепсе д.54, ТЦ "Антей"
  • Октябрьский пр. д.139 ТЦ "Кировские товары"
  • Октябрьский проспект, 90
  • ул. Горького д.55а, ТЦ "Арбат" 3 этаж
  • ул. Преображенская д. 57
  • ул. Некрасова д. 42, ТЦ "Муссон"
  • Октябрьский пр. д.64
  • ул. Щорса д.33
  • ул. Ленина, 102В
  • ул. Мостовицкая, 9
  • ул. Ленина, 57
  • ул. Ленина, 205. ТЦ "Green Haus" (нулевой этаж)
  • пл. Коминтерновская,1 ТЦ "Клён"

*По данным сотрудников магазинов сети “Миратекс”

Реклама ИП Подыниногин В.Н.

...

  • 0

Популярное

Последние новости