Из-за празднования Дня пограничника в Кирове перекроют движение по нескольким улицам

Из-за празднования Дня пограничника в Кирове перекроют движение по нескольким улицамФото администрации Кирова

Известно, какие улицы города перекроют для движения транспорта в грядущие выходные. Об этом сообщили в администрации Кирова. 

28 мая в России отмечается День пограничника. С 10:00 до 10:30 у Вятской филармонии будет идти праздничный митинг, после окончания которого собравшиеся пойдут колонной к "Вечному огню". В связи с проведением праздничных мероприятий с 10:30 до окончания прохождения колонны в Кирове временно ограничат движение транспорта по улице Казанской от улицы Красноармейской до улицы Пятницкой, а также по улице Московской от улицы Казанской до улицы Набережная Грина.

Помимо этого, с 07:00 запрещается останавливаться и оставлять свое авто на участке по улице Казанской от улицы Красноармейской до улицы Московской и по улице Московской от улицы Казанской до Набережной Грина.

С 26 по 28 мая в Кирове пройдет всероссийский молебен о Победе, из-за которого водителям запрещается останавливаться и парковаться на следующих участках улиц:

  • С 18:00 26 мая и с 06:00 до 19:00 28 мая по улице Горбачева от улицы Пристанской до улицы Казанской и по улицеУрицкого от улицы Горбачева до улицы Молодой Гвардии. 

Ранее мы писали, что в Кирове из-за ремонта теплосетей до июля ограничат движение транспорта по трем улицам.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости