Компания «Надежное место» возьмет вещи под ответственное хранение в Москве

Компания «Надежное место» возьмет вещи под ответственное хранение в Москве

Не у всех жителей такого мегаполиса, как Москва, есть возможность хранить габаритные ценные вещи у себя дома. Часто приходится искать возможность хранения во всевозможных кладовках и подвалах. Однако в такие места часто проникают воры и тогда можно лишиться своего имущества. Да и личный гараж или кладовку нужно еще иметь. Бизнесменам же нужно еще больше свободного места для складирования всевозможных товаров, и тогда нужно выкладывать деньги за дорогостоящую аренду склада. Впрочем, есть способ сохранить имущество, который избавит от лишних расходов.  

Компания «Надежное место» предлагает хранение домашних вещей на складе  в Москве. Клиентов ожидают просторные складские помещения с отдельными боксами разных размеров. Хранить ценные вещи здесь намного безопаснее и выгоднее, чем приобретать гараж или кладовку. Персонал склада несет полную материальную ответственность за имущество клиентов и гарантирует возмещение убытков в случае их порчи или утраты.  

Отвезти вещи под ответственное хранение очень просто. Нужно только позвонить в компанию «Надежное место» и вызвать машину. Сотрудники  фирмы приедут по адресу заказчика, загрузят вещи и отвезут их на склад. Так же быстро они привезут имущество обратно по любому указанному адресу.  

В коллективе компании работают только ответственные и опытные грузчики, охранники, водители. Вся территория склада находится под круглосуточным видеонаблюдением. В боксах хранения поддерживюется оптимальная температура и влажность, а также подключена охранная и пожарные сигнализации. При любых обстоятельствах вещи клиентов будут под надежной защитой.  

Стоимость услуг компании «Надежное место» в несколько раз дешевле, чем аренда полноценного склада или содержание собственного гаража. При этом для постоянных клиентов предполагаются скидки.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости