В Кирове ребенок нашел в пирожном огромный кусок пластмассы

В Кирове ребенок нашел  в пирожном огромный кусок пластмассыфото Валентина Комлева

Угощение пришлось выкинуть в мусор

В среду, 19 октября, в Кирове ребенок нашел в пирожном "Картошка" кусок пластмассы. Фотографию прислал нам в редакцию читатель Валентин Комлев.

Лакомство Валентин купил для своей внучки. Мужчина и подумать не мог, что  ребенок найден в пирожном такой "сюрприз". К счастью, травм маленькая дочка не получила.

- Нас с детства пугали родители составом этого лакомства, но мы даже не подозревали, что, помимо всех других ингредиентов пищевого характера, в этом пирожном нам попадется кусок, напоминающий жженый осколок пластмассы. Сладость после этого отправилась в мусорное ведро, - рассказывает Валентин.

В магазин или Роспотребнадзор кировчанин не обращался, но не исключает, что подготовит письменное заявление в ведомство, чтобы торговая точка, которая продает такие угощения, понесла наказание.

В случае, если вы купили некачественный товар, вам следует обратиться в Управление Роспотребнадзора по Кировской области. Вместе с товаром вам нужно прийти в ведомство по адресу: Красноармейская, 45. Но предварительно нужно позвонить по телефонам 40-67-79 или 40-68-75. После вашего обращения сотрудниками ведомства будет проведена проверка.

У вас есть жалобы на жизнь в городе? Сообщите об этом в рубрику "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости