Что обсуждают в Кирове: гибель замдиректора ОДНТ и оцепление дома на Щорса

Что обсуждают в Кирове: гибель замдиректора ОДНТ и оцепление дома на Щорсаиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43

Начнем среду с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43 за 10 января 2017 года. 

В понедельник, 9 января 2017 года, в Кирове у здания ОДНТ на Октябрьском проспекте нашли тело 56-летнего мужчины, об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Кировской области. 

Погибшим оказался заместитель директора Дома народного творчества Павел Пудов. 

Во вторник, 10 января 2016 года, в Кирове на перекрестке улиц Щорса и Попова оцепили жилой пятиэтажный дом, в котором находится отделение «Почты России», об этом рассказала читательница Ирина Ивакина (фамилия изменена).

По словам кировчанки, с остановки на улице Щорса эвакуировали пешеходов, также попросили срочно отойти на безопасное расстояние продавцов и посетителей магазина сотовой связи, который находится на остановке. Что там произошло, узнайте здесь.

В Кирове пенсионерка вновь пожертвовала 5 миллионов на восстановление Спасского собора в Кирове. Об этом сообщил член Клуба маркетологов Алексей Обжерин.

Состоятельная пожилая женщина не жалеет средств на благие цели. Благодаря ее деньгам стали возможны ремонтные работы в Спасском соборе, который много лет находился в аварийном состоянии. Как у женщины оказалась такая сумма, узнайте здесь

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых страдает в СИЗО от холода. Об этом сообщила его невеста Екатерина Рейферт.

В понедельник, 9 января, состоялась встреча Никиты Белых со своими адвокатами, Екатериной Рейферт и стороной следствия по видеосвязи. На ней невеста бывшего губернатора Кировской области узнала, в каких условиях содержится ее избранник. Что она рассказала, узнайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости