Застройщик перенес сроки открытия спорткомплекса на Воровского

Застройщик перенес сроки открытия спорткомплекса на Воровскогофото администрации города Кирова

В спорткомплексе оборудованы залы для единоборств, шейпинга и фитнеса

Стали известны новые сроки открытия скандально известного спортивного комплекса на Воровского. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, ранее представители застройщика сообщали, что работу комплекс должен начать в первых числах декабря. Однако в администрации подчеркнули, что открытие может быть только после выполнения всех требований для работы объекта такого уровня.

В декабре объект введен в эксплуатацию. Практически завершены работы по внутренней отделке помещений, начинается установка спортивного оборудования. В спорткомплексе оборудованы отдельные залы для единоборств, шейпинга и фитнеса, гимнастический зал. Выездные проверки на соблюдение правил безопасности продолжатся вплоть до момента открытия, которое запланировано на февраль 2018 года, - сообщили в администрации города.

Также застройщик обязуется разбить газоны и высадить хвойные деревья, обустроить тротуар вдоль улицы Воровского со стороны дороги, установить освещение и малые архитектурные формы. Кроме того, компания примет участие в благоустройстве проезда и тротуара вдоль жилого дома по адресу: Воровского, 102. Эти работы будут проведены в благоприятный погодный период.

...

  • 0

Популярное

Последние новости